Главная » 2017 » Январь » 28 » Термо вкладыши для дымоходов от компании Денолюр
19:51
Термо вкладыши для дымоходов от компании Денолюр

Компания Denolur представляет на российском рынке термоотверждающие вкладыши собственного производства. Данная продукция, предназначенная для ремонта и восстановления систем вентиляции и дымоходов, изготовлена по оригинальной итальянской технологии, которую разработала компания Beca Engineering. Современные решения и технология FitFire, позволяет без вскрытия стены восстановит дымоход и вентиляционную систему. 

Специалисты компании ООО Денолюр имеют допуск гос. образца, для совершения работ с отопительным оборудованием и право на приемку, проверку и эксплуатацию дымоходов.

  • Полимерные вкладыши от компании Denolur имеют ряд преимуществ:
  • Они используются для дымоходов любого сечения и высоты (длины)
  • Вкладыши не имеют стыков и у них отсутствуют швы
  • Не допускают перепадов температур, что приводит к термо стабильности
  • Устойчивость к очень высокой температуре, при низкой тепло проводимости
  • Высокая устойчивость к коррозии (конденсату), не реагирует на термо шоки
  • При простоте установки, срок эксплуатации в ДЕСЯТЬ раз дольше

Продукция компании Денолюр имеет европейские сертификаты и пользуется спросом в Старом свете. Компания предоставляет услуги по монтажу своей продукции, которую осуществляют только высококвалифицированные специалисты, используя современное технологическое оборудование. Потому, если вы выбрали компанию Denolur, то вы получаете, гарантию на весь срок эксплуатации, а так же возможность гарантийного и пост гарантийного обслуживания дымоходов и систем вентиляции, что позволит на долгие годы не волноваться за надежность работы всех климатических систем.

Являясь первыми производителями термоотверждающих вкладышей в странах бывшего СССР по итальянской технологии, компания Denolur, предоставляет своим клиентам гарантию на выполненные работы ТРИДЦАТЬ лет, при этом вкладыши FITFIRE могут эксплуатироваться все ПЯТЬДЕСЯТ лет.

На сайте компании Денолюр можно скачать брошюру, которая содержит всю информацию о компании, её продукции, квалификации специалистов и полный перечень услуг, которые она предоставляет, брошюрой можно поделится со своими партнерами и друзьями.  Так же на сайте denolur.com есть возможность получить онлайн консультацию и оставить заявку на получение аудита по состоянию дымохода (вентиляции) и достоверную информацию на количество работ, необходимые расходные материалы, включая термоотверждающие вкладыши, и стоимость всех необходимых работ «под ключ».

Категория: Усадьба | Просмотров: 831 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".