Главная » 2016 » Апрель » 1 » Toyota Yaris 2008 года
07:44
Toyota Yaris 2008 года
В 2008 году купил дочери Toyota Yaris. Искали компактный, экономичный и стильный городской автомобиль.

Приехав в автосалон официального дилера, дочка сразу выбрала эту машину. Первое, что впечатлило это внешний вид. Автомобиль маленький, как раз для девушки, но в то же время смотрится вполне прилично.

Внесли предоплату и ожидание машины составило почти два месяца, т.к. эту модель собирали только в Японии. Дочь проездила на Yaris почти 3 года. Очень довольна была, до сих пор вспоминает теплыми словами. Расход бензина в городском цикле меньше 6 литров. Цвет автомобиля был синий.

Проезжая по кочкам, ничего не скрипело. Ходовая очень хорошая. Благодаря компактности с парковкой в центре города не было. Обслуживание и запасные части стоили примерно, как на отечественный автопром. Я считаю, что Toyota Yaris создан для автовладельцев женского пола.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 788 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".