Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Уязвимость колёсных дисков
12:51
Уязвимость колёсных дисков
Одним из самых наиболее уязвимых лакокрасочных покрытий практически любого автомобиля являются колёсные диски.

Происходит это потому, что они больше всего подвержены механическим воздействиям. Ведь не только поребрики, но и торчащие отовсюду кусты способны нанести вред краске диска, но и небольшие камешки, что особенно актуально во время экстремальной езды по бездорожью.

Как правило, колесным дискам хватает гравия на обочине шоссе. В нынешних условиях вернуть блеск вашим дискам сможет практически любая фирма, правда стоит это будет немалых денег. Те же кто не привык деньги швырять на ветер, освежить колёсные диски можно самому.

Стоит отметить, что для того, чтобы самостоятельно покрасить колёсные диски, необходимо потратить целый день времени, запастись терпением, подготовить соответствующие материалы и инструменты, а также подходящее место для покраски, к примеру - гараж.

На заметку: Интернет-магазин "МОТО КОСМОС" на странице своего сайта http://motokosmos.com.ua/mototraktora/garden-scout/t15 предоставляет возможность купить мототрактор Garden Scout T15. Вся техника с подробным описанием и фото на сайте магазина motokosmos.com.ua.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 858 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".