Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Уютный дом своими руками
07:44
Уютный дом своими руками

Индивидуальность

Отпустите полет своей фантазии при планировании своего дома. Не бойтесь необычных форм, оригинальных вещей, неожиданных цветов. Дайте волю своему творчеству. Рекомендуем к прочтению: http://msk-door.ru

Цвет

Эксперименты с цветом не так страшны. Красная гостиная, желтый коридор - воля ваша. Забудьте о требованиях, о соответствии цветов и симметрии. Это вчерашний день. Если вам хорошо и комфортно в вашем интерьере, значит это ваш дом. Пусть ваш дизайн отличается асимметричностью, несочетаемыми элементами, контрастами, зато он будет ни на что не похожим. Разные бра, кресла и тумбочки из разных гарнитуров и даже стилей гарантирует вам и вашим гостям отсутствие скуки.


Картины и зеркала

В большом количестве они только улучшают всю концепцию вашего дома. Пусть это не полотна или репродукции известных мастеров. Красивые фотозарисовки в рамках, портреты любимых детей, детские рисунки - чем не шедевры? Но именно эти работы наполнят вашу квартиру теплом, защитят своей энергетикой, а вам напомнят о лучших моментах своей жизни. Не стремитесь подделать свое жилье под какой-то конкретный стиль - японский, европейский, или, не дай Бог, африканский. Помните свои корни, и эта память никогда вас не подведет. Источник: http://msk-door.ru/category/kachestvennye-vhodnye-dveri/

Свежие цветы
В доме должно быть много благоухающих цветов. Чем дальше эти букеты составлены от дорогих цветочных салонов, и чем ближе к полям, палисадникам, тем уютнее будет выглядеть гостиная и спальня.

Укромное место
Даже в большой семье и в большом доме у каждого члена семьи должен быть свой собственный уголок, где можно завернуться в плед с книгой, побыть наедине с собой. Каждый человек периодически нуждается в одиночестве.

Старые окна
Современные стеклопакеты, конечно, незаменимы в близости от автострад или в центре мегаполиса. В тихом же спальном районе или за городом, где тишина не нарушается даже дворниками, лучше сохраните свои старые деревянные окна, лишь слегка подреставрировав их. Именно они дополнят теплую обстановку вашего жилья.


Разнообразие стилей
Вы можете собирать в одной комнате вещи и предметы мебели и интерьера из разных стилей и даже эпох. Интерьер все стерпит. Но вы не сможете наслаждаться отдыхом, если переборщите с оригинальностью. Дом - это кров, а не музей. Оставьте только те вещицы, которые действительно вам дороги и приятны. Узнать по ссылке.

В общем, обставляя ваш дом, не бойтесь творить, экспериментировать, и тогда он станет именно тем местом, о котором вы с гордостью будете говорить «мой дом».

Категория: Усадьба | Просмотров: 823 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".