Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Украсьте свой дом удивительной лавовой лампой
08:02
Украсьте свой дом удивительной лавовой лампой

Если вы хотите принести мягкое настроение и приятный свет в комфорт своего дома или добавить современный стиль и радость к следующему сбору с друзьями, нет лучшего способа, чем взять лавовую лампу.

Принцип лавовой лампы

Классическая ламповая лампа
состоит из верхнего - стеклянного сосуда различной формы, заполненного некоторой специальной цветной восковой смесью и дополненной прозрачной или полупрозрачной жидкостью. Стеклянный сосуд помещают на основание, в котором расположена галогенная лампа (от 25 до 100 Вт). Тепло, выделяющееся из лампочки, нагревает воск, и он поднимается вверх, образуя причудливые формы, остывает и опускается на дно сосуда в цикле, который визуально напоминает лаву, откуда исходит название лампы. Обычно это занимает от 45 до 60 минут, воску этого времени достаточно, чтобы разогреться и начать формировать удивительные сыпучие цветные воздушные шары.

Использование лава-лампы

Как только воск плавится, лампу нельзя встряхивать или вращать, потому что это может привести к смешению двух жидкостей, и жидкость, окружающая воск, станет размытой. Смешивание обеих жидкостей также может происходить как часть нормального рабочего цикла. Единственное решение - выключить лампу и подождать несколько часов, воск, чтобы остыл и осел на дне, отделенном окружающей жидкостью. При существенном смешивании двух жидкостей вам может потребоваться большое количество циклов включения, чтобы их разделить.

Производители постоянно обновляют их для удовлетворения потребностей новых тенденций и технологий. Лампы доступны в разных размерах - от 30 до 70 см. Также доступны уникальные с ручным рисунком и красочным основанием.

Существует также возможность (прямо на веб-сайте производителя), для клиентов подгонять лампу по своему вкусу и желанию. Лавовые - которые сочетают в себе мягкий расслабляющий свет классической лампы и блестящую магию парчи, также можно найти на рынке.

Производители также предлагают развлекательные сорта ламповых ламп:

• аквариумную, где вы можете наблюдать реалистичное плавание разноцветных рыб и пузырьков;

• вулкан с извергающимися небольшими пузырьками лавы из кратера вулкана;

• Камин, где искусственное пламя движется на дно и создает ощущение живого огня;

• Lamp Sand Castle - когда он включен, золотое сияние вращается вокруг замка песка внутри.

Существует богатое разнообразие лавовых ламп, поэтому, если вам 10 или 60 лет, есть лампа, чтобы помочь вам добавить чувства радости в жизни.

Категория: Советы Хозяину | Просмотров: 688 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".