Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Усовершенствования эмки - ГАЗ- М1
09:25
Усовершенствования эмки - ГАЗ- М1
На примере ГАЗ- М1 можно пронаблюдать, как начали появляться на автомобилях новые устройства, без которых современный автомобиль представить практически невозможно, а именно: автоматическая регулировка опережения зажигания, бензонасос, насос в системе охлаждения и смазка двигателя под давлением.

Машина эта получила также новую коробку передач, унаследуют которую послевоенные модели ГАЗ.Оспицованные колёса на этой модели заменили на штампованные из соображений технологичности и долговечности.ГАЗ в этот раз сам делал острастку для панели приборов и двигателя, а американцы предоставили только документацию.

Причем конструкторы так уверовали в свои силы, что разработали самостоятельно передние выпуклые крылья( в порядке набора опыта построения сложных поверхностей).Кстати, крылья у Ford были плоские. Причем не было у Ford Model таких элементов комфорта "эмки" как защитные козырьки, регулировка переднего дивана, а также вентиляция салона боковыми форточками в окнах.

На заметку: Сайт частных авто инструкторов предоставляет много полезной и нужной информации для профессиональных водителей и новичков. Какой компрессор лучше купить для покраски автомобиля, в какую погоду лучше это делать, и многое другое на сайте avtocursant.by.
Категория: Автовладельцу | Просмотров: 969 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".