Главная » 2018 » Март » 3 » Установка входных дверей в квартиру
12:02
Установка входных дверей в квартиру

Установка входных дверей – момент довольно щекотливый, так как для выполнения любых работ нужен навык и инструменты. Простому россиянину вовсе не обязательно уметь заниматься этим, и если вы не уверены в своих силах, то обращайтесь за помощью к профессиональным фирмам.

Как выбрать входную дверь

Существует огромная разница между входными дверьми в квартиру и межкомнатными. Если для последних первостепенная важность принадлежит дизайну, то входная дверь должна быть не только модной, но и надежной. Более того, она должна:

  • обладать хорошими шумоподавляющими качествами;
  • иметь высокую защиту от запахов, чтобы ваша личная жизнь оставалась личной;
  • иметь хорошую замковую систему, чтобы ни один вор не проник в дом;
  • обладать защитой от промерзания, если вы выбираете дверь для частного дома.

Любая дверь, даже самая надежная, будет бесполезной, если вы не сможете правильно ее установить. Мастера своего дела знают, что звук может проникать через зазоры между стеной и коробом двери. Если в подъезде холодно, то вы так же должны позаботиться о теплоизоляции. Представленные на сайте двери от «Оптим-Термо» как раз соответствуют этой задаче. Сохранит тепло так же дверь с уплотнителями по контуру, а эксцентрик не позволит пропускать внутрь сквозняки. Не последнюю роль играют так же размер дверного проема, безопасность района, в котором находится дом или квартира, а так же наличие консьержа. Поэтому, если вы не уверены в том, что выберете правильную дверь, обращайтесь в «Просто-Двери».

Только лучшее для клиентов

Хорошее знание рынка позволяет нам предоставлять клиентам только лучшие двери, в которых сочетаются качество, демократичная цена и надежность. Более того, «Просто-Двери» сотрудничают с лучшими производителями, такими как Groff, ChinaStyle и ОПТИМ-Термо, которые известны всему миру. Благодаря широкому ассортименту товаров, покупатель сможет найти двери, соответствующие всем его требованиям, а так же воспользоваться скидочной программой.

Купил – установил

Покупать двери у нас вдвойне выгодно: замер дверей для вас будет бесплатным, если вместе вы заказываете и установку, в противном случае отдельный замер составляет 500 рублей. К тому же, удобнее всего пользоваться услугами одной компании на протяжении всего монтажа – так у мастера создастся более точное представление о заказе, а значит, на него будет потрачено гораздо меньше времени. Установка осуществляется профессиональными рабочими, которые хорошо знакомы со всеми тонкостями этой работы.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно выбрать дверь, или не определились с размером, цветом или материалом, звоните! Вежливые и профессиональные операторы ответят на все ваши вопросы, назначат время замера и проконсультируют на любом этапе работ.

Категория: Усадьба | Просмотров: 4809 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".