Главная » 2017 » Март » 3 » Внешний вид дома, как зеркало
13:23
Внешний вид дома, как зеркало
Человек – часть природы, её венец и как бы мы не сопротивлялись, палисадник в цвету всегда порадует нас больше каменных джунглей города… Особенно завораживает слияние зелёной красавицы с творением рук человеческих.

Если представить два соседствующих дома (загородных или дачных) один из которых будет выглядеть, как идеальный домик из журнальных картинок: белоснежные стены, аккуратные ставни, всё выверено по линеечке. Но нет ни одного прилегающего растеньица, всё существует в раздельности, а именно – сад и дом. Второй домик неказистый.

Его фасад ни разу не переживал европейского ремонта, шифер староват, а перила крыльца требуют покраски… Но от земли до самой печной трубы по прозрачным лескам растянулся пушистый хмель! И этим всё сказано. Куда устремится зачарованный природной красотой наш взор? На отдельно существующий дом и сад, либо на укрытую зелёным покрывалом скромную усадьбу? Ответ очевиден.

На заметку: Современные чердачные лестницы и сходи мансардні oman самого разного типа.Утепленные, раздвижные, металические и деревянные лестницы oman на сайте компании lestnitsy.com.ua.
Категория: Усадьба | Просмотров: 887 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт "Усадьба, Подворье и Зверьё моё" представляет интересные и полезные материалы, для жителя сельской местности и хозяина добротной Усадьбы.
Раздел Авто поможет автовладельцу узнать о новых моделях машин, прочитать их отзывы и тех характеристики. Поделится опытом и почерпнуть тонкости автосервиса от опытных механиков.
В блоге, который посвящен животным будут публиковаться авторские заметки о породах лошадей, собак, кошек и других домашних животных. Раздел ветеринария будет делится личным опытом и советами профессионалов по теме болезней животных и их вакцинации.
Для любителей сада и огорода на сайте есть блог посвященный полностью данной теме - От подготовки почвы весной, до ухода и сбора урожая поздней осенью. Дачные новости помогут и подскажут огородникам любителям, как. что и где лучше сажать и выращивать.
Всё самое полезное и нужное правильному Хозяину на страницах сайта "Подворье".